Harry Potter: strongest win...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter: strongest win... » ★ Флуд » С днем рождения, Эвелин!

С днем рождения, Эвелин!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А сегодня в нашей небольшой, но дружной семье праздник! У нашей дорогой мисс Эвелин день рождения!
От себя лично, я желаю тебе много солнца, удачи в каждом дне, словно зелье "Феликс Фелицис" всегда при тебе, чтобы рядом были только те люди, в которых ты уверена и которые дороги тебе! Ты прекрасный человек и я очень рада, что познакомилась здесь с тобой=)
Еще раз с днем рождения! ^^  :jumping:  :love:

+1

2

http://se.uploads.ru/t/DhRXM.jpg

0

3

Спасибо большое, родные мои!  :love:  :flirt:  :jumping:

0

4

Мисс Мартош. Я, с опозданием, но, у меня до окончания дня ещё пол часа, так, что не совсем.

Милая Лигалас, ведь с этого началось наше знакомство, я во первых, очень рад, что когда-то познакомился с тобой, и, хотя, для меня было некоторой дикостью такое отхождение от канона, ты быстро меня покорила. Очаровательная, непосредственная, очень милая, ты не смогла оставить меня равнодушным. Ты была замечательной дочерью, и хотя мы не  доиграли пару эпизодов, я рад, что они вообще были.
Мисс Мартош, очаровательная мисс Мартош покорившая Северуса в моём же лице, И как только сумела, ведь дело было не в воображаемом сходстве с Лили, вы разные. Женственная, пылкая, храбрая, не боящаяся посмотреть в лицо своим друзьям и врагам, самой себе.
Ты замечательный игрок, хороший друг, яркий огонёк умеющий вызвать к себе интерес. Так пылай же дальше. Радуйся сама и радуй других своей яркостью. Не позволяй несчастьям сбивать себя с верного пути. Загадывай желания на Первую звезду и  Лунную дорогу.  Хорошей с каждой минутой, никогда не унывай и не увядай. Не сомневайся в себе, ведь слишком многое зависит от наших мыслей. Будь счастлива.

http://se.uploads.ru/t/wAEVW.jpg

С Днём Рождения, дорогая.
П.С. А конверт и открытку я храню. хдд

+1

5

Спасибо! Большое спасибо! Меня никогда так не поздравляли... у меня просто нет слов. *прочувствованное хлюпанье носом* :rolleyes:

ЫЫЫ!!! Я счастливый апельсин))   :love:  :love:  :love:  ^^

0

6

Evelin le Martosh
Эвилин, прости, что с опозданием!
с днем рождения тебя!
хоть мы еще не особо знакомы, хочу в этот день пожелать тебе:
улыбок - от улыбки хмурый день светлей
Химию - любви то есть)
ОГРОМНОГО вдохновения!
а главное МУЗУ, которая никогда тебя не покинет!

+1

Вы здесь » Harry Potter: strongest win... » ★ Флуд » С днем рождения, Эвелин!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC